職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

キッチンの検索結果:37

設備職人さん募集 1都3県

ご覧いただきありがとうございます。原状回復やリフォームなどで、ご依頼できる設備職人さんを探しております。水栓、換気扇交換、キッチン、UB交換などご連絡お待ちしておりますので、よろしくお願いいたします。

リフォーム / 2024/07/15(Mon) 14:22


Re: 原状回復工事ができる職人さん大募集

はじめまして。クロス職人ですが、畳からフローリング 簡単なダイノックシート小さいキッチン洗面化粧台簡単なペンキでしたら可能です。お客様から交通費が出れば何処でも大丈夫です。普段の範囲は、千葉市を中心...

大草 / 2024/07/06(Sat) 19:17


クロス貼替

初めましてクロス屋です。少量の細かい仕事、クロス貼替・CF(部分張替え、トイレ、洗面所、キッチン等)の1室を人工で請け負っておりますのでお仕事がありましたらお気軽にお声がけください。宜しくお願いいたし...

クロス屋です。 / 2024/07/12(Fri) 15:49


江東区にて和室から洋室化工事

江東区にてワンルームの洋室化工事の対応できる業者様を探しております。押入の襖を戸襖または折れ戸に変更畳からCF又はフロアタイルに変更窓枠・押入枠の塗装室内壁塗装(RC)ミニキッチンの交換対応可能な業者...

リフォーム / 2024/07/10(Wed) 18:02


クロス貼替

初めましてクロス屋です。少量の細かい仕事、クロス・CF(部分張替え、トイレ、洗面所、キッチン等、在宅可)人工で請け負っておりますのでお仕事がありましたらお気軽にお声がけください。よろしくお願いいたし...

クロス / 2024/07/06(Sat) 20:59


Re: クロス屋 掃除屋 大工探してます

はじめまして。千葉市を中心にしてるクロス職人になります。その他で、簡単なダイノックシート畳からフローリング小さいキッチン洗面台簡単なペンキ等なら可能です。是非声掛けて下さい。宜しくお願い致します。

大草 / 2024/07/06(Sat) 19:23


リフォーム大工急募

蒲田で内装リフォーム現場があります。コンパクトキッチン交換浴室パネル貼りCF、クロス大工さん、リフォーム得意な内装屋探しています。定期的に現場あります。ご連絡お待ちしております

株式会社Lupus / 2024/07/06(Sat) 01:19


Re: 【町田、相模原、厚木近辺】一般住宅の内装リフォーム 協力会社様を募集しています!

初めまして。今、不動産の元請けとして原状回復を多数請け負い(電気・水道・設備(キッチントイレ洗面台)・CFクロス・ルームクリーニング等)の仕事を一括で行っております。神奈川県相模原市を拠点に、町田・...

原状回復工事 / 2024/06/30(Sun) 23:48


キッチン組立関東

9日システムキッチン組立お願い出来ませんか?翌日支払いにて東大和市になります。宜しくお願い致します。

設備屋 / 2024/07/03(Wed) 11:03


Re: キッチン組立関東

初めましてクロス屋です。少量の細かい仕事、クロス・CF(部分張替え、トイレ、洗面所、キッチン等、在宅可)お仕事がありましたらお声がけください。宜しくお願いいたします。

クロス / 2024/07/04(Thu) 09:13


原状回復工事における職人さん募集

始めまして株式会社サンズと申します。 弊社は一都三県で年間約1万件の原状回復工事を中心にリフォーム・リノベーションを請け負っている会社となっております。 現在 クロス屋さん、大工さん、硝子サッシ屋さ...

株式会社サンズ / 2024/07/01(Mon) 10:43


原状回復工事における職人さん募集しております

始めまして株式会社サンズと申します。 弊社は一都三県で年間約1万件の原状回復工事を中心にリフォーム・リノベーションを請け負っている会社となっております。 現在 クロス屋さん、大工さん、硝子サッシ屋さ...

株式会社サンズ / 2024/06/18(Tue) 14:32


クロス貼替 CF

初めましてクロス屋です。少量の細かい仕事、クロス・CF(部分張替え、トイレ、洗面所、キッチン等、在宅可)人工で請け負っておりますのでお仕事がありましたらお気軽にお声がけください。よろしくお願いいたし...

クロス貼替 CF / 2024/06/20(Thu) 10:35


大手ホームセンター工事至急募集

大手ホームセンター至急募集、 エアコン工事、電気工事、照明、換気扇工事等(電気工事士免許) リホーム工事、リフォーム水関連、洗面台、トイレ改装、キッチン交換、浴槽交換等 ...

福石電業株式会社 / 2024/06/17(Mon) 12:37


鎌倉市にて旧事務所のスケルトン化工事ができる方募集!

鎌倉市にて、移転に伴い、不動産会社の事務所として使っていた2Fのお部屋にて、スケルトン化工事ができる業者様募集してます!6月末までに施工していただきたい案件になります。内容としましては、•ク...

担当者 / 2024/06/14(Fri) 13:55


クロス貼替

初めましてクロス屋をしています。少量の細かい仕事(部分張替え、トイレ、洗面所、キッチン等、在宅可)人工で請け負っておりますのでお仕事がありましたらお気軽にお声がけください。よろしくお願いいたします...

クロス屋です。 / 2024/06/10(Mon) 16:36


7/9 システムキッチン組立

7/9システムキッチン組立お願い出来る方いらっしゃいますでしょうか?場所は東大和市 クリナップラクエラ2550詳細図はお送り致します。宜しくお願い致します。

設備屋 / 2024/06/07(Fri) 17:55


Re: クロス・CFの職人様募集

クロス屋です。少量の細かい仕事(部分張替え、トイレ、洗面所、キッチン等)を人工で請け負っておりますのでお仕事がありましたらお気軽にお声がけください。よろしくお願いいたします。対応可能エリア:東京都...

クロス屋です。 / 2024/05/28(Tue) 09:48


クロス貼替

初めましてクロス屋をしています。少量の細かい仕事(部分張替え、トイレ、洗面所、キッチン等、在宅可)人工で請け負っておりますのでお仕事がありましたらお気軽にお声がけください。よろしくお願いいたします...

クロス屋 / 2024/06/02(Sun) 12:26


Re: クロス張替できる方を募集しています。

クロス屋です。少量の細かい仕事(部分張替え、トイレ、洗面所、キッチン等)を人工で請け負っておりますのでお仕事がありましたらお気軽にお声がけください。宜しくお願いいたします。対応可能エリア:東京都(...

クロス屋です。 / 2024/05/31(Fri) 10:24