職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

シールの検索結果:12

協力業者様募集

★施工エリア 東京・埼玉・神奈川案件は主にマンション・ビルなどが多く中~大規模改修などになります。今回、募集の職方▪️足場▪️塗装▪️防水(シ...

改修工事会社 / 2020/12/22(Tue) 15:49


リフォーム

建築リフォームのご案件がございます足場 屋根 塗装 シール エクステリア等総合的に施工が可能な業者様宜しければご連絡頂ければと思います

総合請負 / 2020/11/20(Fri) 16:46


防水工事対応できます。

ご回覧頂きありがとうございます。防水工事のご依頼、お待ちしております。▶対応可能エリア都内近郊周辺千葉埼玉▶業種①ウレタンその他防水、シール、下地補修等②小規模物件の改修工事等(足場...

防水屋 / 2020/12/10(Thu) 14:13


Re: ご相談させて頂ける職人さんを探しています!

お疲れ様です 埼玉県川口市 草加市 越谷等含め活動しております 足場 シール 防水等施工させて頂いております宜しくお願い致します

有限会社 / 2020/12/05(Sat) 11:27


原状回復事業拡大につき職人様、協力会社様の募集

ハウスクリーニング業務を中心に行っております。この度、原状回復事業拡大につき雑工、クロス、床リペア、シール貼りなど含め様々な職人様、協力会社様を募集しております。元請け下請け関係なく共に協力し歩み...

担当:濱田 / 2020/11/27(Fri) 20:06


戸建

シール屋さん募集 してます。

埼玉 / 2020/10/30(Fri) 19:22


Re: 戸建

はじめまして!関東周辺で、シーリング打ち替え、工事シール撤去専門でやっております。仕事があれば、ぜひ宜しくお願い致します。

宇田川興 / 2020/11/09(Mon) 06:07


現在シール撤去の仕事を探しておりまして、

初めて。横浜在住の木村と申します。5人で働いてます、現在シール撤去の仕事を探しておりまして、そういった案件はありますでしょうか??よろしくお願いします、

シール撤去 / 2020/11/08(Sun) 15:36


大規模修繕工事協力会社募集

業務拡大の為協力会社を募集致します。特に防水屋、シール屋を募集致します。他にも大規模修繕工事に携わる工事関係の方も募集致します。よろしくお願い致します。

株式会社 ネクスト / 2020/11/03(Tue) 15:16


事業拡大に伴い協力業者様を募集しております。

新築木造住宅(アパート、戸建)、店舗工事、リノベーション工事を中心に行なっております建設会社です。東京、埼玉在住の下記の各職人さん募集しております。大工さん解体屋さん板金屋さん設備屋さん電気屋さん塗...

中村 / 2020/05/27(Wed) 20:20


Re: 事業拡大に伴い協力業者様を募集しております。

初めまして都内で塗装、防水、シールの仕事をしておりますいつも丁寧な仕事を心がけておりますぜひ一度お話を伺いたいのでご連絡いただけると幸いですお願いいたしますm(_ _)m

塗装屋 / 2020/08/12(Wed) 20:18


Re: 千葉県塗装工、シーリング工募集

はじめましてシーリング撤去の工事ありますか?よろしくお願いします

シール撤去 / 2020/10/26(Mon) 10:35


  • 1