職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

塗装工事の検索結果:38

しばらく塗装空きます

初めまして。塗装しばらく空きます。東京、埼玉で塗装工事の応援の現場ありませんか?よろしくお願いします

塗装 / 2020/12/03(Thu) 22:46


塗装工事 茨城県水戸市

塗装工事の協力会社を募集しております主に最初は手間請けでお願いしておりますご協力いただける方ご連絡下さいよろしくお願いします!

柊住建 / 2020/11/21(Sat) 20:42


Re: 塗装工事 茨城県水戸市

はじめまして。取手市で一人親方をしております。現場は、水戸市が多いのでしょうか。後、週払い等は可能でしょうか。よろしくお願いいたします。

一人親方 / 2020/11/22(Sun) 15:36


Re: 塗装工事 茨城県水戸市

水戸市の1人親方です詳しい話を聞きたいです。宜しくお願いします

1人親方 / 2020/12/03(Thu) 23:09


塗装職人さん、従業員募集中です。

神奈川県、東京都、埼玉県を中心に塗装工事を行なっております。この度は事業を拡大するべく、新たな職人さんを募集しております。詳しくはメールにてお話しさせて頂ければ幸いです。宜しくお願い致します。伊達

塗装 / 2020/10/26(Mon) 19:14


Re: 週末から

武蔵野市にて塗装工事があります。興味がありましたら詳しいお話したいのでご連絡下さい。

塗装 / 2020/11/26(Thu) 12:06


塗装工事 茨城県霞ヶ浦市

塗装工事のご案内させていただきます茨城県霞ヶ浦市にての工場の塗装のお仕事になります手間請けで15000~のご案内させていただいております人員の方の人数に制限などはありませんので多人数でのご応募も承ってお...

柊住建 / 2020/11/23(Mon) 16:39


Re: 外壁塗装(急募)

はじめてまして!普段はハウスメーカーで塗装工事をさせていただいているものです。町場の経験もありますが、材料、仕様によってはお力になれるかわかりませんが、まだ八王子、福生方面でのお仕事あれば一度協力...

塗装工 / 2020/11/23(Mon) 11:26


塗装職人募集

塗装工事やっていただける方募集しています!茨城県での仕事になります金額などは要相談でお願いします

柊住建 / 2020/11/20(Fri) 20:50


各職種の下請け協力会社募集しております。

弊社は、建設業を営んでおります。工事エリアは、全国を工事受注施工エリアとしております。下請け協力会社を募集※事前に弊社の下請け協力会社登録を致しております。◎北関東及び東北、北陸、北海道エリアにて※店...

総合建設業 / 2020/10/01(Thu) 17:18


足場屋 常駐 応援

宇都宮で足場屋をやっています。エリアは、栃木県や群馬県関東圏内です。常駐、応援に来て下さる方を募集しています。詳しくはご連絡ください!足場工事、塗装工事も承れますので、ご連絡お待ちしております。

足場屋 / 2020/11/10(Tue) 12:50


塗装工事 応援依頼

埼玉県川越市にて大規模工事の応援依頼です。是非宜しくお願い致します。

塗装工 / 2020/11/07(Sat) 18:59


応援依頼

埼玉県 南浦和にて大規模外壁塗装工事のお仕事です、近くで空いてる職人さんお手伝いお願いいたします。単価18000+駐車場代、末締め、翌月末払いになります。ご連絡おまちしてます、08046784818 はやかわまで。

急募 / 2020/11/05(Thu) 07:37


応援依頼

埼玉県、南浦和にて大規模外壁塗装工事の現場がございます、手の空いてる職人さんお手伝いお願いいたします。単価税込20000別途駐車場代払います。08046784818はやかわまでご連絡おまちしてます

はやかわ / 2020/11/04(Wed) 12:31


南浦和

南浦和にて大規模外壁塗装工事の現場がございます、空いてる職人さんお手伝いの方よろしくお願い申し上げます。単価18000+駐車代でます、支払い末締め、翌月末払いです。08046784818はやかわまでご連絡下さい

応援 / 2020/11/04(Wed) 11:12


塗装常用1人親方、塗装技能工社員募集

大手ゼネコン現場にて新築、改修の内部、外部塗装工事を行なっております。経験がある方、パテ仕事が出来る方、連絡が取れる方募集致します。未経験の方も募集しております。常用1人親方13000~18000円社員の方は...

親方 / 2020/11/03(Tue) 21:02


外壁塗装の応援依頼です。

埼玉県、浦和にて大規模外壁塗装工事のお仕事です、手の空いてる職人さん、ご連絡おまちしてます。1人親方かたでも、複数も可能です。労災加入済の方でお願いいたします。人工15000から18000経験によります!込み...

はやかわ / 2020/10/31(Sat) 12:29


Re: 塗装空きあります!元請け様募集

10月末から千葉県浦安市で塗装工事があります。18000税別になりますが応援して頂けないでしょうか?宜しくお願い致します

塗装屋 / 2020/10/23(Fri) 10:07


塗装職人募集

弊社は店舗・オフィス・住宅のリフォーム・リノベーション工事をやっております。エリアは東京都がメインとなります。今回塗装工事を協力頂ける職人さんを探しております。末永くお付き合いが出来る方、ご連絡お...

内装工事 / 2020/10/25(Sun) 12:39


東京都内鉄板交換、塗装 工事(協力会社募集)

東京都内協力会社募集鉄板交換工事と塗装工事一式にてお願い致します。見積りからお願い致します。何卒、宜しくお願い致します。

総合建設業 / 2020/10/26(Mon) 13:37