職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

栃木の検索結果:20

記載エリアの解体業者様募集

下記エリアの解体業者様を募集しております。北関東・・群馬、栃木、茨城関西・・奈良、京都、滋賀静岡県、北海道、福岡県お客様や企業様と工事日の日程や費用を相談しながらお仕事をお願いします。自分のペース...

解体工事 / 2022/08/09(Tue) 13:35


すぐ開始できます。エアコン取付 職人さん大募集

通販のエアコンの取付です。エリア限定、件数限定でかまいません。まずはお気軽にお問い合わせください。東京都、埼玉県、茨城県、栃木県が職人さんが必要です。

古林 / 2022/08/08(Mon) 17:35


【東海・関東・東北】家電製品の設置作業員様募集

株式会社トラストです。当社は全国の引越・ネット通販・不動産会社より、主にエアコン等の家電製品の施工を請け負っております。常用・スポット(時期・1日台数制限等)夏はもちろんですが、夏に稼働していただけ...

株式会社トラスト / 2022/06/14(Tue) 12:40


緊急募集、エアコン取り付けのできる方声をかけてください。助けてください。

通販のエアコンの取付で、茨城県、栃木県、埼玉県、東京都で工事をお願いしたい。職人さんを大募集中です。エリア限定、件数限定でもかまいません。法人、個人は問いません。まずはお気軽にお問い合わせください。

古林 / 2022/08/02(Tue) 17:05


茨城、栃木県でエアコン取り付け工事、職人さん大募集

通販のエアコンの取付で多数注文があり、年間安定しています。エリア限定、件数限定、曜日限定でもかまいません。法人、個人問いません。また、一人親方も歓迎です。まずはお気軽にお問い合わせください。追って...

古林 / 2022/08/02(Tue) 17:00


解体工事を受けて頂ける方募集

この度は、弊社の仕事依頼をご覧くださり誠にありがとうございます。発注のご相談になります。北関東(群馬栃木茨城)関西(滋賀京都奈良)その他静岡県、福岡県、北海道のいずれかのエリアにて解体工事をお願い...

解体工事 / 2022/08/02(Tue) 13:48


栃木 プラント 足場

8月12日から19日の約一週間の期間栃木県のプラントに応援来れる方おりますでしょうか。社会保険(不要)、労災保険等(要相談) 一人親方(可能)交通費(別途支給)、現場付近宿あり締め日、単価などは連絡くれた際にお...

プラント 足場 / 2022/07/27(Wed) 17:28


解体工事をして頂ける方募集

この度は、弊社の仕事依頼をご覧くださり誠にありがとうございます。発注のご相談になります。北関東(群馬栃木茨城)関西(滋賀京都奈良)その他静岡県、福岡県、北海道のいずれかのエリアにて解体工事をお願い...

今井 / 2022/07/22(Fri) 17:05


福島県いわき市、茨城県北部でエアコン職人さん急募

大手販売会社のエアコン取付となります。只今、栃木県北部、茨城県北部で職人さん大募集中です。工事日限定ではありませんので、空いた時間などの有効活用にも。エリア限定、件数限定でもかまいません。まずはお...

古林 / 2022/07/21(Thu) 18:37


記載エリアにて解体業者様募集してます。

この度はご閲覧いただき誠にありがとうございます。現在、北関東(群馬 栃木 茨城)関西(奈良 京都 滋賀) 福岡・北海道・静岡の各エリアで解体工事をお願いできる業者様を探しております。【 解体工事案件 例】...

解体屋さん / 2022/06/24(Fri) 12:46


Re: ハウスクリーニング業者様募集してます!

初めまして!栃木県全域で活動しています。ハウスクリーニング リベーテ代表 木下と申します。・水回り・換気扇・剥離・在宅・空室等をやっています。是非一度、お話を聞かせて頂きたいのですが、ご都合如何で...

ハウスクリーニング リベーテ / 2022/07/13(Wed) 00:50


茨城県、埼玉県。栃木県。東京都 エアコン取付職人さん大募集

通販のエアコンの取付です。受注がいっぱいあります。すぐに始められます。工事日に縛りはありません。エリア限定、件数限定、曜日限定でもかまいません。まずはお気軽にお問い合わせください。古林までお問い合...

古林 / 2022/07/12(Tue) 07:11


茨城、埼玉、栃木、東京、エアコン取付職人大募集

通販で販売した商品の取付の工事です。エアコンの取付のできるかた、すぐ始められるよう配慮いたします。エリア限定、件数限定、曜日限定、日にち限定でも構いません。まずはお気軽にお問い合わせください。古林...

古林 / 2022/07/07(Thu) 07:50


栃木県北にて照明LED化工事応援願います。

お世話になっております。日程 8月1日~19日(日祭日休工予定)時間 8時30分~17時00分詳しい詳細はメールにて返信致しますので宜しくお願い致します。

栃木の電気工事店 / 2022/06/28(Tue) 23:28


Re: 栃木県北にて照明LED化工事応援願います。

LED工事を主に行っている者です。普段は2~6名で工事を行っています。条件が合えば対応可能です。ご連絡頂ければと思います。宜しくお願いします。

都内より / 2022/06/29(Wed) 08:32


協力業者募集致します。

初めまして。株式会社アクシスと申します。関東でリフォーム業を行なっております。この度、仕事量が増え続けており手が回らなくなる事が多々がありまして、協力会社を募集したいと思っております。優先業者とし...

株式会社アクシス / 2022/06/23(Thu) 10:47


解体案件

この度はご閲覧いただき誠にありがとうございます。解体工事をお願いできる業者様を探しております。募集エリアは、北関東(群馬 栃木 茨城)関西(奈良 京都 滋賀) 福岡・北海道・静岡となります。案件の例とし...

解体 / 2022/06/13(Mon) 11:34


解体・現状回復の工事を請けてくださる業者様募集してます。

この度はご閲覧いただき誠にありがとうございます。現在、北関東(群馬 栃木 茨城) 福岡・北海道・静岡の各エリアで解体工事をお願いできる業者様を探しております。【 解体工事案件 例】飲食店の内容解体、美容...

each colors / 2022/06/01(Wed) 12:12


解体・現状回復の工事を請けてくださる業者様募集してます。

この度はご閲覧いただき誠にありがとうございます。現在、北関東(群馬 栃木 茨城) 関西(京都 奈良 滋賀)福岡・北海道・静岡の各エリアで解体工事をお願いできる業者様を探しております。【 解体工事案件 例...

each colors / 2022/06/06(Mon) 15:13


栃木、福島、宮城 解体工 募集

初めまして、宮城、福島解体オペ、手元作業員募集社宅有り 日払い、勤務体制○でしたら社会保健、雇用保険 入社後 加入致します 資格無し大丈夫 資格有り 優遇致しますご興味ございましたら 宜しくお願い致...

you. style / 2022/06/04(Sat) 18:43


  • 1