職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

雇用保険の検索結果:12

鍛冶工の募集!

都内にて数カ所の現場があり職人さん不足の為至急で鍛冶屋職人を探しております!アンカーセット、シャッター下地、グレーチングなどの雑鍛冶工事がメインとなります。日当18000円〜21000円。社会保険、...

IK企画合同会社 / 2024/07/13(Sat) 09:35


鍛冶工の募集です!

都内にて数カ所の現場があり職人さん不足の為至急で鍛冶屋職人を探しております!アンカーセット、シャッター下地、グレーチングなどの雑鍛冶工事がメインとなります。日当18000円〜21000円。社会保険、...

IK企画合同会社 / 2024/07/06(Sat) 11:50


鍛冶工の募集!

都内にて数カ所の現場があり職人さん不足の為至急で鍛冶屋職人を探しております!アンカーセット、シャッター下地、グレーチングなどの雑鍛冶工事がメインとなります。日当19000円〜21000円。社会保険、...

IK企画合同会社 / 2024/07/01(Mon) 08:11


鍛冶工の募集!

都内にて数カ所の現場があり職人さん不足の為至急で鍛冶屋職人を探しております!アンカーセット、シャッター下地、グレーチングなどの雑鍛冶工事がメインとなります。日当19000円〜21000円。社会保険、...

IK企画合同会社 / 2024/06/26(Wed) 21:17


鍛冶工の募集になります!

都内にて数カ所の現場があり職人さん不足の為至急で鍛冶屋職人を探しております!アンカーセット、シャッター下地、グレーチングなどの雑鍛冶工事がメインとなります。日当19000円〜21000円。社会保険、...

IK企画合同会社 / 2024/06/20(Thu) 21:08


手に技術をつけて将来に生かしませんか❔

一緒に働いてくれる方募集中です。個人事業なので和気あいあいした会社です。未経験、資格なし歓迎です!未経験の方は丁寧に教えますので安心してご連絡下さい❇️資格は会社負担で取れるの...

カヤシマ設備 / 2024/06/19(Wed) 10:48


従業員募集中です!

一緒に働いてくれる方募集中です。個人事業なので和気あいあいした会社です。未経験、資格なし歓迎です!未経験の方は丁寧に教えますので安心してご応募下さい。資格は会社負担で取れるので安心です。事業所は飯...

カヤシマ設備 / 2024/06/12(Wed) 00:08


鍛冶工の募集です!

都内にて数カ所の現場があり職人さん不足の為至急で鍛冶屋職人を探しております!アンカーセット、シャッター下地、グレーチングなどの雑鍛冶工事がメインとなります。日当19000円〜21000円。社会保険、...

IK企画合同会社 / 2024/06/07(Fri) 22:45


鍛冶工の募集です!

都内にて数カ所の現場があり職人さん不足の為至急で鍛冶屋職人を探しております!アンカーセット、シャッター下地、グレーチングなどの雑鍛冶工事がメインとなります。日当19000円〜21000円。社会保険、...

IK企画合同会社 / 2024/05/24(Fri) 21:04


警備員大募集!

警備員の仕事になります!経験不問!女性も大歓迎!業務内容としては警備スタッフ(交通誘導・高速道路 イベント警備・施設警備など)勤務地※現在はグループ会社4社ありすぐ働きたい場合はグループ会社での勤務可...

警備員 / 2024/05/20(Mon) 22:07


都内各所にて鍛冶工の募集!

都内にて数カ所の現場があり職人さん不足の為至急で鍛冶工職人を探しております!アンカーセット、シャッター下地、グレーチングなどの雑鍛冶工事がメインとなります。日当19000円〜21000円。社会保険、...

IK企画合同会社 / 2024/05/18(Sat) 19:28


鍛冶工の募集です!

都内にて数カ所の現場があり職人さん不足の為至急で鍛冶屋職人を探しております!アンカーセット、シャッター下地、グレーチングなどの雑鍛冶工事がメインとなります。日当19000円〜21000円。社会保険、...

IK企画合同会社 / 2024/05/15(Wed) 21:03


  • 1