職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

静岡の検索結果:35

人手が必要でしたら、お願いします。

静岡県で電気工事をしています。来週15,17.18.19日の4日間空いています。電気工事で人手が必要な方がいましたら、お願いします。住宅や、テナントなどもやっています。第一種電気工事士、職長、作業車などの資...

静岡県電気工事屋 / 2024/07/13(Sat) 16:09


静岡 電気工事

7月11日から19日までの間で電気工事の応援がありましたら、お願いします。静岡県中部で電気工事をしており、住宅、LED工事、デパートテナントなど経験あります。神奈川、愛知でも構いません。二人で動けます。...

電気工事 個人 / 2024/07/10(Wed) 14:08


Re: 常用、請け負いしていただける方募集致します!

はじめまして。東京、神奈川、埼玉、山梨、静岡でやらせてもらっております。自分達もお力になれたらと思います。技能資格所有者もいます。よろしくお願い致します。

塗装 / 2024/07/06(Sat) 13:03


Re: 関東 電工 協力業者様、応援募集‼️

まだ、応募可能ですか。掲示板見ました。静岡県からです。普段静岡中部辺りで工事しています。6月予定が空いている日があり、スポット(応援)を希望します。

静岡県電気工事 / 2024/06/08(Sat) 23:05


【応援募集】(静岡県富士市)

日時:2024年7月20日 8:30~17:30人数:3名内容:機械配線(電気工事経験者であれば出来る作業)条件等はお問い合わせください

静岡電気工事店 / 2024/07/04(Thu) 18:13


東京 神奈川【塗装・屋根葺き替え・足場屋】協力会社さま募集!

---新設会社になります

是非、弊社にお力添え下さい!

関東全域で協力業者様募集中!
- 募集地域
(東京、神奈川、埼玉、静岡、)
- 当...

M / 2024/07/04(Thu) 15:43


貸家の改装工事

静岡県焼津市周辺エリアで貸家の壁の張り替え、床の増し張り、耐震工事等できる大工さんを探しています。8月中旬頃には施工を完了し、入居者様を受け入れたいと思っています。急な対応になってしまうとは思います...

武 / 2024/06/30(Sun) 13:46


静岡県藤枝市で対応出来る足場屋さん

一部漏水の為足場を組みたく対応出来る足場屋さんが居ましたらお願い致します。静岡県足場必要な現場多々あるので今後のお仕事に繋がれたらと思います。よろしくお願い致します。

足場 / 2024/06/23(Sun) 09:29


応援ありましたら、お願いします。

電気工事で応援で行ける現場がありましたらご連絡ください。静岡県中部からです。日中作業ありましたら、お願いします。6月下旬から7月上旬まで。LED工事、住宅などを普段工事しています。第一種電気工事士...

静岡 中部 / 2024/06/21(Fri) 10:33


電気工事 応援探しています。

静岡県からです。電気工事をしています。 普段、住宅の配線、穴開け、器具付け、LED交換工事、電気工事士1種あり、他の資格もあります。6月24日から1週間ほど、予定が空いていますので、応援ありましたら、お...

電気工事 静岡中部。 / 2024/06/19(Wed) 09:48


Re: 応援募集

拝見しました。詳細教えてください。電気工事士1種あります。二人で動けます。静岡県中部で電気工事しています。住宅やLED工事などできます。

静岡県電気工事 / 2024/06/14(Fri) 13:44


応援行けます。 

6月24日から7月3日までの間、予定が空いています。静岡県からです。電気工事をしています。 普段、住宅の配線、穴開け、器具付け、LED交換工事、その他やります。電気工事士1種あり、他の資格もあります。キ...

電気工事 / 2024/06/15(Sat) 13:18


Re: ◼️電気工事◼️応援募集◼️

掲示板を見ました。静岡県中部からです。二人で動けます。電気工事士1種あります。出張、応援可能です。 6月末までなら。

掲示板見ました。 / 2024/06/14(Fri) 12:08


Re: ◼️電気工事◼️応援募集◼️

掲示板を見ました。静岡県で電気工事をしています。二人でも可能ですか第一種電気工事士あります。

静岡県電気工事 / 2024/06/14(Fri) 20:55


Re: 応援募集

拝見しました。静岡県からです。現場の場所などの詳細教えてください。

静岡県 電気工事 / 2024/06/06(Thu) 09:19


Re: LAN工事

静岡県中部で電気工事をしています。普段二人で動けます。電気工事士1種2種所有しています。その他資格もあります。工事はいつからですか。メールで教えてください。

静岡県電気工事 個人 / 2024/06/10(Mon) 10:10


Re: 東京都内にて2週間ほど応援募集

静岡県からです。詳細教えてください。現場名、場所、金額出張可能です。 宿泊希望します。二人。

静岡県からです。 / 2024/06/12(Wed) 14:18


Re: 定期清掃・ビルメンテナンス請負可能な方

初めまして、静岡県三島市の東部総合管理株式会社の森下と言います。原状回復工事をしています、エアコンクリーニング工事も大丈夫ですが静岡県東部などは現場が有りますか?

森下 / 2024/06/10(Mon) 13:37


Re: 神奈川にてお仕事探してます

静岡県で電気工事をしています。掲示板を見ました。まだ、募集してますか。応援で行けると思います。6月末まで。

静岡県電気工事 / 2024/06/09(Sun) 10:09


Re: 熱海市で電気工事お手伝いいただける方

掲示板見ました。静岡県電気工事しています。工事はいつからですか。

静岡 電気工事 / 2024/06/07(Fri) 23:59