職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

兵庫の検索結果:18

電気工事応援お願いします。

お世話になります10月初旬~11月下旬において、工場照明工事、工場設備配線等の案件になります。ご協力お願いできる業者様探しております【作業エリア】 大阪、兵庫、京都【人工】   ¥24000税別 交通費支給...

SSJ / 2021/09/16(Thu) 17:07


兵庫〜大阪で雑工、手元を探されてる業者様へ

雑工や手元をお探しの事業者様いらっしゃればご連絡下さい。設備、内装、解体、電気など職種は問いません。若者多数出れます。単価等など詳しい話はメールでやり取りできればと思います。よろしくお願い致します。

T / 2021/10/08(Fri) 22:43


建築美装 新築マンション 雑工 応援部隊歓迎

お世話になります。関西、大阪、奈良、兵庫、京都を中心に建築美装、新築マンションのクリーニング、雑工の募集をしています。クリーニング職人さん歓迎❗️雑工できる方歓迎❗&am...

B.T.G / 2021/10/05(Tue) 11:21


【名古屋市】ハウスクリーニングとダクト清掃(その他エリアあり)

工事内容在宅クリーニング専門としております。業務拡大に伴い長くお付き合いできる協力会社様を募集しております。・在宅クリーニング全般・在宅エアコン(お掃除機能付き・天カセ)・業務用エアコン(天カセな...

株式会社リクラッソ / 2021/09/29(Wed) 13:01


某メーカー機器の電気配線工事の仕事です。(兼業可)関西・近畿

某メーカー機器の電気配線工事の仕事です。(兼業可)資格◇第二種電気工事士免許取得の方。資格◇電気工事事業者登録 年間を通しての仕事になります、法人の方、個人の方、その他、形は問いません。募集エリア ...

(株)YTS 担当:平井 / 2021/09/14(Tue) 08:38


Re: 【募集】原状回復、ハウスクリーニング ※個人事業者大歓迎

はじめまして、兵庫、大阪で原状回復を請け負ってる個人事業です。都内とありましたが、此方方面でも有ればご連絡ください。

原状回復、ハウスクリーニング、 / 2021/09/15(Wed) 22:04


某メーカー機器の電気配線工事の仕事です。(兼業可)関西圏

某メーカー機器の電気配線工事の仕事です。(兼業可)資格◇第二種電気工事士免許取得の方。資格◇電気工事事業者登録 年間を通しての仕事になります、法人の方、個人の方、その他、形は問いません。募集エリア ...

(株)YTS 担当:平井 / 2021/09/10(Fri) 07:37


某メーカー機器の電気配線工事の仕事です。(兼業可)関西圏

某メーカー機器の電気配線工事の仕事です。(兼業可)資格◇第二種電気工事士免許取得の方。資格◇電気工事事業者登録 年間を通しての仕事になります、法人の方、個人の方、その他、形は問いません。募集エリア ...

(株)YTS 担当:平井 / 2021/09/08(Wed) 07:48


某メーカー機器の電気配線工事の仕事です。(兼業可)関西圏

某メーカー機器の電気配線工事の仕事です。(兼業可)資格◇第二種電気工事士免許取得の方。資格◇電気工事事業者登録 年間を通しての仕事になります、法人の方、個人の方、一人親方の方、その他、形は問いません...

(株)YTS 担当:平井 / 2021/09/07(Tue) 07:37


兵庫県 不定期 単発 応援募集

兵庫県(神戸市、明石市が中心)にて電気工事をしています。電気配線からエアコン、アンテナ、防犯カメラなど電気工事全般が業務です。不定期、単発となりますが、日程が合えば応援に来てくれる方を探しています。...

兵庫県 / 2021/07/01(Thu) 09:07


Re: 兵庫県 不定期 単発 応援募集

こんにちは。最近独立し、仕事を探しています。電気工事(主に建築工事)を8年していました。道具は腰道具ぐらいしかないですが、何か仕事がありましたらよろしくお願い致します。

永井誠 / 2021/09/06(Mon) 17:02


某メーカー機器の電気配線工事の仕事です。(兼業可)関西圏

某メーカー機器の電気配線工事の仕事です。(兼業可)資格◇第二種電気工事士免許取得の方。資格◇電気工事事業者登録 年間を通しての仕事になります、法人の方、個人の方、一人親方の方、その他、形は問いません...

(株)YTS 担当:平井 / 2021/09/06(Mon) 09:40


某メーカー機器の電気配線工事の仕事です。(兼業可)関西圏

某メーカー機器の電気配線工事の仕事です。(兼業可)資格◇第二種電気工事士免許取得の方。資格◇電気工事事業者登録 年間を通しての仕事になります、法人の方、個人の方、一人親方の方、その他、形は問いません...

(株)YTS 担当:平井 / 2021/09/03(Fri) 07:49


某メーカー機器の電気配線工事の仕事です。(兼業可)

某メーカー機器の電気配線工事の仕事です。(兼業可)資格◇第二種電気工事士免許取得の方。資格◇電気工事事業者登録 年間を通しての仕事になります、法人の方、個人の方、一人親方の方、その他、形は問いません...

(株)YTS 担当:平井 / 2021/09/02(Thu) 09:41


某メーカー機器の電気配線工事の仕事です。(兼業可)関西

某メーカー機器の電気配線工事の仕事です。(兼業可)資格◇第二種電気工事士免許取得の方。資格◇電気工事事業者登録 年間を通しての仕事になります、法人の方、個人の方、一人親方の方、その他、形は問いません...

(株)YTS 担当:平井 / 2021/09/01(Wed) 08:15


協力会社急募!換気ダクト清掃とハウスクリーニング【名古屋:株式会社リクラッソ】 2021年08月05日0

在宅クリーニング専門としております。業務拡大に伴い長くお付き合いできる協力会社様を募集しております。・在宅クリーニング全般・在宅エアコン(お掃除機能付き・天カセ)・業務用エアコン(天カセなど)・空...

株式会社リクラッソ / 2021/08/05(Thu) 15:34


某メーカー機器の電気配線工事の仕事です。(兼業可)

某メーカー機器の電気配線工事の仕事です。(兼業可)資格◇第二種電気工事士免許取得の方。資格◇電気工事事業者登録 年間を通しての仕事になります、法人の方、個人の方、一人親方の方、その他、形は問いません...

(株)YTS 担当:平井 / 2021/08/31(Tue) 09:02


某メーカー機器の電気配線工事の仕事です。(兼業可)関西圏

某メーカー機器の電気配線工事の仕事です。(兼業可)資格◇第二種電気工事士免許取得の方。 年間を通しての仕事になります、法人の方、個人の方、一人親方の方、その他、形は問いません。募集エリア 大阪、兵庫...

(株)YTS 担当:平井 / 2021/08/27(Fri) 12:24


  • 1