職人ネットワーク | 一人親方応援サイト

電気工事の検索結果:179件中 4 ページ目

イベント電気工事

都内で屋外イベントの電気工事が5月21日、24日、27日で現在、募集中です。ご興味がある方はご連絡ください。

田中です。 / 2024/04/02(Tue) 13:46


夜間電気工事を探しています。

都内に住んでいます。夜間作業の電気工事を探しています。お手伝い、請負、なんでも良いです。経験10年一種電気工事二種電気工事

三電 / 2024/04/01(Mon) 14:51


夏季、エアコン取付協力スタッフ募集

夏、どこのセンターで稼ぐかまだ決まってない方は是非弊社まで!千葉県、東京23区で電気工事士の資格を持っている職人の方、もしくは今期取得予定の方はご連絡お待ちしています。千葉県OR東京都で選んでいただけ...

株式会社ミュー / 2024/03/30(Sat) 16:07


空調工事、電気工事承ります。

弊社、茨城県で個人事業にて空調工事、電気工事を手掛けております。5月はまだ空きがありますので、応急や請負工事等ご協力できます案件、お待ちしております。県の高校のビルマル空調工事や業務用空調工事、LED...

N / 2024/03/29(Fri) 20:28


即戦力電工さん募集!!

私、都内で電気工事の代理人業をやっている会社に勤めている者です。弊社で実働している代理人が受け持てる現場の数に対して職人さんの人数が足りていません。RC造の新築マンション(25~60世帯)やテナントビルの...

yamazaki / 2024/03/29(Fri) 18:20


大手ホームセンター募集

大手ホームセンター至急募集、 エアコン工事、電気工事、照明、換気扇工事等(電気工事士免許) リホーム工事、リフォーム水関連、洗面台、トイレ改装、キッチン交換、浴槽交換等 募...

福石電業株式会社 / 2024/03/26(Tue) 14:59


Re: 大手ホームセンター募集

お世話になります。西東京のほうで電気工事をさせていただいてる、牟田(ムタ)と申します。ヤマダ電気さんのリフォームの電気工事をしていたことがあります。よろしければ詳細お聞かせください。ご連絡お待ちして...

牟田電気 / 2024/03/29(Fri) 13:02


電工さん募集

都内にて電気工事業をしています。店舗や改修工事が主で手が足りません。請負や応援して頂ける1人親方や数人で工事をされている電工さんの仲間を募集しています。現場は都内、千葉、埼玉、神奈川が多いです。宜し...

S DENKI / 2024/03/28(Thu) 07:27


Re: 電工さん募集

お世話になります。center fieldの坂田と申します。弊社は、1都3県を中心に電気工事を行なっております。電工を多く抱えておりますので、継続的にお付き合いできればと思っております。人手が足りていない案件等...

坂田 / 2024/03/29(Fri) 08:21


Re: LED,ガス給湯器設置

千葉市で電気工事してます。お話聞かせていただきたいです!

M.A.C / 2024/03/20(Wed) 12:18


電工さん、電気工事手伝ってくれる方募集です。

新築、改修の建物で電気工事をしています。電工さん募集します。経験、資格など考慮して、金額等決めさせてください。電工でなくてもバイトでお手伝いをしてくれる方も探しています。興味ある方連絡ください。当...

坂巻聰 / 2024/03/11(Mon) 06:25


Re: 電工さん、電気工事手伝ってくれる方募集です。

すいません、応募したいんですが何県ですか?

田中和也 / 2024/03/23(Sat) 17:23


Re: 電工さん、電気工事手伝ってくれる方募集です。

対応可能です宜しかったらメール頂けると幸いです宜しくお願い致します

東京都1人 / 2024/03/28(Thu) 01:32


宮城で電気工事しております

はじめまして宮城県で一人親方にて電気工事をしておりめす佐藤と申します飛び飛び空きが出ております第一種電工 高所 あります新築戸建やマンション LED 経験有りですスポットで良ければお手伝いさせてくださ...

さとう電工 / 2024/03/22(Fri) 12:39


Re: 宮城で電気工事しております

初めまして、 出張応援可能でしょうか 一週間くらい 宜しくお願い致します

電気 / 2024/03/27(Wed) 19:36


電気工事 応援

28歳電気工事やっている中島と申します。1人親方でお仕事させて頂いており3.4人のグループで動いております。強電をメインにお仕事させて頂いてます現在手が空いてしまっておりお仕事を探してる状況です忙しいと...

中島 / 2024/03/25(Mon) 20:09


Re: 電気工事 応援

おはようございますどちらからになりますか

電気 / 2024/03/26(Tue) 07:46


Re: 電気工事 応援

初めて須藤と申します。対応可能地域はどちらになりますでしょうか?よろしくお願い致します。

須藤 / 2024/03/26(Tue) 20:13


【静岡県牧之原市】エアコン工事協力業者募集

弊社は、静岡県中西部で家電&リフォーム店舗を経営しています。欠員により、年間を通じてご協力いただけるエアコンや電気工事の協力業者様を探しております。【標準取付単価】※配管4m部材含むエアコン交換(取外...

家電&リフォーム店 / 2024/03/25(Mon) 16:01


東京 埼玉にて協力会社様募集

東京、埼玉にて電気工事(新築、改修、営繕)施工しております。法人様、個人様問いません。今後ご協力いただける方を募集しております。詳細等はご連絡を頂ければと思います。

電気工事施工会社 / 2024/02/24(Sat) 08:11